Запись в консультационный центр

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ «ЦРР - детский сад № 417» открыт Консультационный центр для родителей и детей с проблемами развития от 8 месяцев до 3 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в Консультационный центр, вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

• педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • учителя-дефектолога.

В консультационном центре Вам помогут приобрести знания по развитию ребенка и подскажут, как их применить в условиях семьи.

Ваше ФИО *
Контактный телефон *
Цель обращения *
Проверочный код *