Подать заявление о приеме ребенка в детский сад

Уважаемые родители!

С 1 июня 2020 г. начинается прием документов в наш детский сад. Прием документов будет проходить в on-line режиме.

Перечень документов, необходимых для приема, указан в разделе «Прием в ДОУ».

Все документы, подготовленные в электронном виде (заполненные, отсканированные), необходимо направить в ДОУ с помощью формы, расположенной ниже, или на электронную почту permsad87@mail.ru.

В случае отсутствия возможности направить документы по электронной почте, Вы можете оставить сообщение по указанному адресу электронной почты.

По всем вопросам вы можете обратиться к нашему специалисту в рабочие часы с 9.00 до 17.00 по телефонам: +7 (342) 206-03-06, +7 (909) 100-98-23.

Ваше ФИО *
Контактный телефон *
Прикрепить Заявление *
Свидетельство о рождении ребенка *